Comissões Permanentes

COMISSÕES PERMANENTES​

TitularesSuplentes
ÉTICA PROFISSIONAL
Engenheiro Eletricista Roberto Wagner Costa Fernandes – CoordenadorGeólogo Ulisses da Costa Soares
Engenheira Agrônoma Silvana Patrícia Fernandes Soares da Silva – Coordenadora adjuntaEngenheiro Mecânico Carlos Eduardo Artioli Russo
Engenheiro de Materiais Edson Noriyuki ItoEngenheiro Mecânico Fabrício José Nóbrega Cavalcante
Engenheiro Civil Tarcísio Eimar Ferreira SobrinhoEng. Civil e Eng. Seg. Trabalho Júlio César Pereira Nobre
Engenheira Civil Elizabete de Figueiredo DiasEngenheiro Civil Reginaldo Vasconcelos do Nascimento
ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Engenheiro Eletricista Roberto Nóbrega de Melo - CoordenadorEngenheiro Civil Reginaldo Clemente
Eng. Civil e Eng. Seg. Trabalho Fabiano Karlo Martins Varela Camilo – Coordenador AdjuntoEngenheiro de Minas Arcelino Farias Filho
Engenheiro de Produção Milano José de FreitasEngenheiro Civil Judson Ribeiro Magalhães
RENOVAÇÃO DO TERÇO
Eng. Civil e Eng. Seg. Trabalho Vital Duarte Nóbrega - CoordenadorEngenheiro Eletricista Roberto Nóbrega de Melo
Engenheiro Eletricista Roberto Wagner Costa Fernandes – Coordenador AdjuntoEngenheiro de Materiais Edson Noriyuki Ito
Engenheiro Florestal Alan Cauê de HolandaEngenheiro Civil Tarcísio Eimar Ferreira Sobrinho
Engenheiro Civil Luciano Cavalcanti XavierEngenheiro de Produção Klaus Charlie Nogueira Serafim de Melo
CREA JÚNIOR RN
Engenheira Civil Elizabete de Figueiredo Dias - CoordenadoraEngenheiro Civil Lucas Gonçalves Costa
Engenheiro de Produção Fiama Fernandes Batista - Coordenadora AdjuntaEngenheiro Civil Erinaldo de Lima Costa
Engenheiro Civil Victor Hugo Gomes e Souza BrazEngenheiro de Produção Klaus Charlie Nogueira Serafim de Melo
Eng. Civil e Eng. de Seg. do Trabalho Lucildo Hildegardes Câmara
EDUCAÇÃO E ATRIBUIÇÃO PROFISSIONAL
Engenheiro de Minas João Batista Monteiro de Sousa - CoordenadorEngenheiro Agrônomo Renato Silva de Castro
Engenheiro Civil Fábio Sérgio da Costa Pereira – Coordenador AdjuntoEngenheiro de Materiais Edson Noriyuki Ito
Engenheiro Florestal Alan Cauê de HolandaTecnóloga em Petróleo e Gás Camila de Souza Silva Nóbrega
MEIO AMBIENTE
Engenheiro Químico Thiago Negreiros Moura – CoordenadorEngenheiro Civi Tarcísio Eimar Ferreira Sobrinho
Eng. de Computação e Eng. Seg. Trabalho Abias Vale de MeloArcelino Farias Filho Engenheiro de Minas
Engenheiro Civil Reginaldo Vasconcelos do NascimentoEng. Eletric. Eletron., Eng. Eletric. Eletrotec. e Eng. Seg. do Trabalho William Maribondo Vinagre Filho
COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Engenheiro Civil Victor Hugo Gomes e Souza Braz