COMISSÕES PERMANENTES

ÉTICA PROFISSIONAL
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Ambiental Gilbrando Medeiros Trajano Júnior - Coordenador
  • Engenheiro Florestal Alan Cauê de Holanda
  • Engenheiro de Computação e Eng. Seg. Trabalho Abias Vale de Melo
  • Engenheiro Civil e Eng. Seg. Trabalho Wellington Ferrário Costa
  • Geólogo Orildo de Lima e Silva
  • Engenheiro de Materiais Edson Noriyuki Ito
  • Engenheiro Civil e Eng. Seg. Trabalho Júlio César Pereira Nobre
  • Engenheiro Civil Victor Hugo Gomes e Souza Braz
  • Engenheiro Civil e Eng. Seg. Trabalho Vital Duarte Nóbrega
ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Titulares Suplentes
  • Engenheiro de Computação e Eng. Seg. Trabalho Giovanni Luiz Marques Silva - Coordenador
  • Engenheiro Agrônomo Robson Alexsandro de Sousa
  • Engenheiro Civil José Jácome Neto
  • Engenheiro Civil Reginaldo Clemente
  • Engenheiro de Minas Arcelino Farias Filho
  • Engenheiro Eletricista Roberto Nóbrega de Melo
RENOVAÇÃO DO TERÇO
Titulares Suplentes
  • Engenheiro de Produção Márcio José Sá Dantas Luz - Coordenador (Licenciado)
  • Geólogo Orildo de Lima e Silva
  • Engenheiro Civil Victor Hugo Gomes e Souza Braz
  • Engenheiro Agrônomo Francisco Auricélio de Oliveira Costa
  • Engenheiro de Computação e Eng. Seg. Trabalho Abias Vale de Melo
  • Engenheiro Mecânico Epson Burití da Silva
  • Engenheiro Mecânico e Eng. Seg. Trabalho José Estanislau Moreira Júnior
  • Engenheiro Civil e Eng. Seg. Trabalho Fabiano Karlo Martins Varela Camilo
CREA JÚNIOR RN
Titulares Suplentes
  • Engenheira Civil Elizabete de Figueiredo Dias - Coordenadora
  • Engenheiro de Computação e Eng. Seg. Trabalho Silvano Maia Munay Dantas
  • Engenheiro Civil José Jácome Neto
  • Engenheiro Ambiental Gilbrando Medeiros Trajano Júnior
  • Engenheiro de Computação e Eng. Seg. Trabalho Giovanni Luiz Marques Silva
  • Engenheiro de Produção Klaus Charlie Nogueira Serafim de Melo
EDUCAÇÃO E ATRIBUIÇÃO PROFISSIONAL
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Mecânico Fabrício José Nóbrega Cavalcante – Coordenador
  • Engenheiro Agrônomo Robson Alexsandro de Sousa
  • Engenheiro de Minas João Batista Monteiro de Sousa
  • Engenheiro de Materiais Edson Noriyuki Ito
  • Engenheiro Eletricista Augusto César Fialho Wanderley
  • Engenheiro Mecânico e Eng. Seg. Trabalho Raimundo Cícero Araújo Montenegro
MEIO AMBIENTE
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Agrônomo Manoel Pereira Neto– Coordenador
  • Engenheiro Ambiental Gilbrando Medeiros Trajano Júnior
  • Engenheiro Mecânico José Estanislau Moreira Júnior
  • Engenheiro Civil e Eng. Seg. Trabalho Júlio César Pereira Nobre
  • Engenheiro Florestal Alan Cauê de Holanda
  • Engenheiro Civil e Eng. Seg. Trabalho Wellington Ferrário Costa
COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Civil Tarcísio Eimar Ferreira Sobrinho
# Tipo Local Descrição Exercício Anexo
Nenhum Registro Encontrado
# Tipo Local Descrição Exercício Anexo
Nenhum Registro Encontrado